назад » Городские будни » 30 Декабря 2019 (Общество)

Новый год - время волшебства: телекомпания «Восток-ТВ» поздравила жителей Находки с наступающим праздником.



Телекомпания «Восток-ТВ» поздравила жителей Находки с наступающим Новым годом. Небольшой праздничный сюрприз получили все, кто посетил в день акции торговый комплекс «Находка Мега».

Новый год - время волшебства. Вот и телекомпания «Восток-ТВ» решила подарить жителям Находки праздничное настроение. Небольшие новогодние презенты сотрудники компании вручали всем, кто в этот день посетил торговый комплекс «Находка Мега». Помогали им в этом известные мультипликационные персонажи, с которыми горожане могли также сфотографироваться на память. И дети и взрослые получили заряд позитивных эмоций, с которыми новый 2020 год дня них станет ещё ярче.

Сергей Кичатов, технический директор ООО «Восток-ТВ»:

- Телекомпания «Восток-ТВ» поздравляет с Новым годом. Надеемся, что он будет позитивный у всех. Надеемся, что всё и всех будет хорошо.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.