назад » Городские будни » 30 Декабря 2019 (Происшествие)

Поплатились за преступление: в одном из магазинов Уссурийска двое мужчин украли пиво, но были остановлены бдительным продавцом.



В одном из магазинов Уссурийска двое мужчин пошли на кражу ради нескольких бутылок пива. Однако чуть позже горе-воришки поплатились за преступление, сообщает РИА VladNews.

В несколько заходов парни вытащили из холодильника семь бутылок пива по полтора литра и направились к своему авто. Как видно по видеозаписи, это была машина такси. Уверенно сев в автомобиль, злоумышленники уже хотели уехать, но их настигла кара. Разъяренный продавец выбежала из магазина и начала «дубасить» воришек. Женщина буквально «за шкирку» вытащила одного парня из авто и начала кидать во все стороны. При этом сам любитель пива почти не сопротивлялся. Хозяйка магазина написала, что в следующий раз видео будет отправлено в полицию для возбуждения уголовного дела. Пока же молодым людям стоит постыдиться за свой опрометчивый поступок.

Источник: vladnews.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.