назад » Городские будни » 24 Декабря 2019 (Происшествие)

В Приморье лошадь стала причиной серьёзного ДТП.



В Приморье лошадь стала причиной серьёзного ДТП. Экипаж автомобиля получил серьёзные травмы, а само животное погибло, сообщает портал Newsbox24.

В аварии, которая произошла в районе Кневичей, пострадали все её участники: водитель автомобиля марки Тойота Креста, на пути которого внезапно оказалась лошадь, пассажирка иномарки и само животное. ДТП произошло в тёмное время суток. Судя по всему, животное шло вдоль трассы и в какой-то момент оно решило изменить свою траекторию движения, рванув через дорогу. На беду водителя лошадь оказалась прямо перед капотом его авто. Тормозить было уже поздно. Сильнейший удар разворотил кресту до неузнаваемости, а животное по инерции влетело в салон иномарки. Пассажирка автомобиля - жена водителя - получила серьезную травму позвоночника. Теперь ей предстоит операция. Также пострадал и сам водитель. Что же касается лошади, то животному не суждено свободно скакать по проезжей части: бедолага получила смертельные травмы. Участник аварии до сих пор находится в шоке. Он и его жена живы, но теперь им предстоит серьёзное лечение. Мужчина также рассказал, что неподалёку от этого места находится ферма, где занимаются разведением лошадей. При этом местные животные всегда разгуливают по трассе, провоцируя аварии. Куда смотрит их хозяин - непонятно.

Источник: newsbox24.tv

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.