назад » Городские будни » 18 Декабря 2019 (Происшествие)

В Находке, в результате ДТП на мокром участке дороги, погиб 44-летний водитель автомобиля ВАЗ.



В Находке полиция проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом. Авария произошла в районе 141 км автодороги Артём-Находка-порт Восточный.

На место происшествия прибыли наряд дорожно-патрульной службы, бригада скорой медицинской помощи, следственно-оперативная группа отдела полиции и сотрудники МЧС. По предварительной информации, 44-летний водитель автомобиля ВАЗ, двигаясь со стороны Находки в направлении порта Восточный, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате автоаварии водитель ВАЗа получил смертельные травмы и скончался на месте происшествия. Водительский стаж погибшего составил 23 года, к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения в 2019 году мужчину не привлекали. ДТП произошло на участке с мокрым асфальтовым покрытием. По факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом проводится проверка.

Источник: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.