назад » Городские будни » 17 Декабря 2019 (Происшествие)

В Приморье полиция проводит проверку по факту аварии, в которой погиб водитель мотоцикла.



В Приморье полиция проводит проверку по факту аварии, в которой погиб водитель мотоцикла. ДТП со смертельным исходом произошло в Надеждинском районе.

Предварительно установлено, что водитель автомашины Ниссан Атлас 1966 года рождения при начале обгона не убедился в том, что полоса движения, на которую он собирается выезжать, свободна на достаточном для обгона расстоянии, и что в процессе обгона не создаст опасности для движения других транспортных средств. В результате он совершил столкновение со встречным транспортным средством, мотоциклом марки ИЖ-ПЗК под управлением мужчины 1983 года рождения. В результате ДТП водитель мотоцикла скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. Пассажир мотоцикла, мужчина 1982 года рождения, получил травмы и был госпитализирован. Установлено, что водитель Ниссан Атлас имеет стаж вождения 19 лет. В текущем году он дважды привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима. Медицинское освидетельствование не установило состояния опьянения у водителя Ниссан Атлас. По факту автоаварии проводится проверка.

Источник: 25.мвд.рф

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.