назад » Городские будни » 13 Ноября 2019 (Общество)

Сотрудники управления по конвоированию Приморской службы исполнения наказаний стали абсолютными чемпионами Дальнего Востока по национальным видам дрессировки.



На чемпионате Дальнего Востока по национальным видам дрессировки, организованном приморским клубом служебного собаководства, могли принять участие только владельцы с собаками породы «Русский черный терьер». Целью соревнований стала популяризация породы и отечественных видов дрессировки, обмен опытом и выявление сильнейших дрессировщиков Дальнего Востока. Среди участников на чемпионате выступили и сотрудники Управления по конвоированию ГУФСИН со служебными собаками.

Во время соревнований кинологи продемонстрировали высокую натренированность и дрессировку «чернышей». Многократные победители кинологических соревнований Виктория Черныш и «Юстиция с Босфора Восточного» вновь стали абсолютными чемпионами и лучшими в номинации «Задержание нарушителя». Андрей Нестеренко и «Злато с Приамурья Шальной Ангел» стали лучшими в номинации «Выборка вещи», Татьяна Антипова и «Икебана с Босфора Восточного» стали вторыми в личном зачете.

Сотрудники ГУФСИН со служебными собаками регулярно становятся победителями и призерами краевых, федеральных и межведомственных соревнований по кинологии и дрессировке.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.