назад » Городские будни » 30 Октября 2019 (Криминал)

Житель Ливадии предстанет перед судом за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью своей супруги.



Житель Ливадии предстанет перед судом за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью своей супруги. Инцидент произошёл в ходе ссоры, возникшей после совместного распития спиртного.
Евгения Кулак, старший помощник прокурора города Находки:

- Прокурором города Находки утверждено обвинительное заключение в отношении жителя микрорайона Ливадия г. Находки, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). По версии следствия, в середине июля 2019 года, в ночное время, между супругами после совместного распития спиртных напитков произошла ссора, в ходе которой фигурант уголовного дела умышленно нанес своей супруге один удар ножом в область грудной клетки. В результате нанесенного удара потерпевшей были причинены боль и телесное повреждение в виде колото-резанной раны по задней поверхности грудной клетки слева по около позвоночной линии в проекции 7-го межреберья, продолжающаяся раневым каналом, проникающим в плевральную полость, с ранением нижней доли левого легкого, с развитием пневмоторакса, гемоторакса, которое согласно заключению эксперта расценивается как причинившее тяжкий вред здоровью, так как является опасным для жизни человека. В ходе следствия обвиняемый вину в совершении указанного преступления признал в полном объеме, активно способствовал раскрытию и расследованию преступления, оказывал помощь потерпевшей после совершения преступления. В настоящее время уголовное дело направлено в Находкинский городской суд для рассмотрения по существу.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.