назад » Городские будни » 21 Октября 2019 (Общество)

Краевой слет юнармейцев прошел в Приморье в минувшие выходные.



Краевой слет юнармейского движения собрал 220 лучших представителей юнармии со всего Приморья. Церемония открытия состоялась на территории кампуса ДВФУ. За три дня слета юнармейцы выполнят нормативы ГТО, посетят Дальневосточную пожарно-спасательную академию МЧС, примут участие в исторической викторине и дискуссионном клубе «Диалог на равных». Сейчас в Приморье создано 125 отрядов юнармии, в которых задействованы более 4 тысяч человек.

Видео: instagram.com/kozhemiako.oleg

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.