назад » Городские будни » 10 Января 2008 (Мой город)

В первые дни наступившего года из промыслового рейса вернулся БМРТ «Дмитрий Пащенко»



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Базы активного морского рыболовства. На берегу экипажу была организована торжественная встреча. Большой морозильный траулер «Дмитрий Пащенко» после капитального ремонта на базе технического обслуживания флота БАМР ушел в очередной промысловый рейс в начале лета прошлого года. В течение семи месяцев рыбаки работали в четырех районах промысла – в Беринговом и Охотском морях, в зоне Японии и в петропавловско-командорском районе на добыче минтая, лемонемы и сельди.

И со своей производственной программой экипаж справился успешно.

Сергей Панасенко, первый заместитель генерального директора по флоту ОАО «НБАМР»


По традиции, во время торжественной встречи 19 лучших рыбаков «Дмитрия Пащенко» были награждены почетными грамотами и ценными подарками. Это стар.мех Волков Александр, слесарь ремонтник Тимошкин Борис, мастер добычи Исаев Валерий, матрос Ивкин Виктор и другие.

Александр Зайцев, капитан-директор БАТМ «Дмитрий Пащенко».


Текст за кадром: Основной и, пожалуй, самой главной проблемой для рыбаков – была доставка почты. Весточку из дома можно ждать месяцами. Может еще и поэтому встречи с родными на берегу отличаются особой теплотой и любовью.

Петр Оброчин, матрос


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.