назад » Городские будни » 07 Октября 2019 (Происшествие)

Находкинские спасатели оказали помощь туристке, получившей травму ноги при восхождении на Чёртов утёс.



Находкинские спасатели оказали помощь туристке, получившей травму ноги при восхождении на гору. Инцидент произошёл в Партизанском районе.
Дарья Адыева, пресс-служба ГУ МЧС России по Приморскому краю:

- 5 октября в 14.00 в Находкинский поисково-спасательный отряд - филиал ДВРПСО МЧС России поступило сообщение о том, что при восхождении в составе туристической группы на гору Чёртов утёс в Партизанском районе Приморья женщина 1971 г.р. серьезно повредила ногу, предположительно получила перелом. В район происшествия с необходимым снаряжением прибыли спасатели Находкинского ПСО в составе 4 человек. Они оказали пострадавшей первую помощь, наложили шины на травмированную ногу, после чего уложили женщину на носилки и приступили к её эвакуации. Завершив спуск в 18.30, спасатели передали пострадавшую бригаде «скорой помощи», ожидавшей у подножия горы.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.