назад » Городские будни » 27 Сентября 2019 (Происшествие)

Мостопад продолжается: старая автомобильная переправа обрушилась под Дальнереченском.



В Приморье продолжается мостопад. На этот раз обрушилась старая автомобильная переправа под Дальнереченском, сообщает портал Newsbox24.

Как сообщают очевидцы, началась активная стадия обрушения автомобильного моста на трассе под Дальнереченском, на грунтовке между селом Новотроицкое и Междуречьем. Как видно на фотографиях, сделанных местными жителями на месте происшествия, обвалился край проезжей части. Теперь водители проезжают этот мост затаив дыхание. Обвалившуюся конструкцию уже осмотрели дорожники. Они же выставили предупреждающие знаки. Когда начнётся ремонт автомобильной переправы — неизвестно.

Источник: newsbox24.tv

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.