назад » Городские будни » 26 Сентября 2019 (Происшествие)

За прошедшую неделю зарегистрированы 2 смерти и 8 тяжелых несчастных случаев.



На Арсеньевском "Прогресс" сократят 220 работников, а на предприятиях приморья за прошедшую неделю зарегистрированы 2 смерти и 8 тяжелых несчастных случаев. По данным федерации профсоюзов Приморья, 220 работников будут сокращены до конца 2019 года в арсеньевской авиационной компании "Прогресс". Соответствующие уведомления авиастроители уже получили. Причина - оптимизация расходов.

На прошедшей неделе на предприятиях Приморья зарегистрированы 2 смерти и 8 тяжелых несчастных случаев.
Так, на одном из рыболовецких судов компании «Интеррыбфлот» от инфаркта умер капитан 1966 г.р. Еще одна смерть зафиксирована в Приморском филиале АО «Оборонэнерго», где умер 54-летний слесарь-сантехник.

Кроме того, во Владивостоке тяжелые травмы в результате ДТП получили 42-летний водитель и 54-летний оператор КГУП «Приморский Экологический Оператор». В Дальнегорске вредными газами отравились двое проходчиков ГМК "Дальполиметалл" 1982 и 1984 гг.р. На другом предприятии горнорудной отрасли - "АИР" в поселке Восток - при закрытии бункера компрессионный перелом позвоночника получил 32-летний плотник-бетонщик.

Ушиб головного мозга зафиксирован у 51-летнего матроса Дальневосточного филиала компании «Росморпорт», пострадавшего при швартовке буксира. Такая же травма - у 36-летнего слесаря "Славянского СРЗ". Перелом голеностопа - у 42-летнего матроса филиала Базы исследовательского флота ВНИРО.

Источник: fppk.org

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.