назад » Городские будни » 06 Сентября 2019 (Происшествие)

Будто метеорит упал: жители полуострова Песчаный показали в социальных сетях размытую сильными дождями дорогу.


Жители полуострова Песчаный показали, как выглядит дорога, ведущая в населенный пункт. Люди опасаются, что грядущий тайфун уничтожит дорожное полотно окончательно, сообщает DEITA.RU.

Судя по кадрам, минувшие дожди так размыли грунтовую дорогу, что от нее остался совсем маленький проход, по которому на автомобиле проехать будет очень проблематично. Местные жители отметили в социальных сетях, что зрелище больше напоминает падение метеорита, чем прошедший дождь. Тут же приморцы напомнили, что грядущие выходные принесут с собой сильные ливни и ветер, поэтому данная дорога может пострадать еще больше. О планах на её восстановление пока ничего не сообщается.

Источник:deita.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.