назад » Городские будни » 03 Сентября 2019 (Общество)

Леопард Лель порадовал сотрудников национального парка «Земля Леопарда» новой серией фотоснимков.



Леопард Лель порадовал сотрудников национального парка «Земля Леопарда» новой серией фотоснимков. Ими они поделились в своем аккаунте в Instagram, позволив восхититься красотой дикого зверя жителям Приморья, сообщает ИА PrimaMedia.

Дальневосточный леопард Leo 22M по имени Лель ежегодно радует научных сотрудников подборкой снимков анфас. И это несмотря на солидный возраст зверя: ему не меньше 12 лет. Интерес к фотоловушкам, вероятно, связан с природным любопытством этого хищника, а также его смелостью. Лель любит рассматривать камеры, а иногда не прочь и отдохнуть перед ними. Во время таких «фотосессий» зверь щедро оставляет множество снимков. Добавим, что Дальневосточный леопард – самая редкая крупная кошка в мире. В 2017 году в России зафиксировано только 86 взрослых хищников.

Источник: primamedia.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.