назад » Городские будни » 30 Августа 2019 (Общество)

Находку посетил известный российский спортсмен Сергей Харитонов.



Находку посетил известный российский спортсмен Сергей Харитонов. Профессиональный боец смешанного стиля провёл разминку и дал небольшой мастер-класс для горожан.

Сергей Харитонов встретился с жителями Находки на площадке одного из крупных торговых комплексов. Спортсмен провёл разминку, пообщался с поклонниками, дал небольшой мастер-класс, а также рассказал о своём последнем удачном поединке. Буквально на прошлой неделе Сергей выступал на турнире в США, где его соперником оказался американец Мэтт Митрион. Мэтт активнее начал встречу, но Сергей перехватил инициативу в середине первого раунда, а во втором одержал победу нокаутом. Теперь на счету Харитонова 29 побед в 35 боях. Профессиональную карьеру Сергей начал в 2000 году. Выступает спортсмен в тяжелой весовой категории.

Источник: sport-express.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.