назад » Городские будни » 23 Августа 2019 (Общество)

В Находке полицейские и неравнодушный гражданин оказали помощь автомобилистке, машина которой утонула в месте сильного затопления.



В Находке полицейские и неравнодушный гражданин оказали помощь автомобилистке, машина которой утонула в месте сильного затопления. Инцидент произошёл на участке автодороги в районе улицы Спортивной.

В Находке из-за проливных дождей ввели режим ЧС. Ряд автодорог подтопило. Сотрудники Госавтоинспекции обнаружили в месте сильного затопления заглохшую автомашину. Вода проникла в салон транспортного средства и наполовину заполнила его. За рулем находилась 67-летняя женщина. Сотрудники полиции вместе с неравнодушным жителем города, вызволив женщину из автомобиля, перенесли её в безопасное место и вызвали медиков. Позже легковушку вытащили из воды с помощью эвакуатора. Женщина рассказала, что заехала на подтопленный участок дороги, двигатель заглох, а в салон стремительно стала поступать вода. Телефон отключился. Растерявшись, что не может самостоятельно выбраться, женщина стала звать на помощь, однако находящиеся неподалеку граждане только снимали ее на телефон. Жительница Находки выразила искреннюю благодарность и признательность своим спасителям.

Источник: 25.мвд.рф

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.