назад » Городские будни » 15 Августа 2019 (Общество)

Оперативные службы Приморья готовятся к приходу тайфуна «Кроса».



Экстренные службы Приморья готовятся к приходу тайфуна «Кроса». Мероприятия по обеспечению безопасности населения обсудили в рамках очередного заседания оперативного штаба.
Олег Мельников, вице-губернатор Приморского края:

- Подготовка к паводку не ослабляется. Все силы и средства, все главы муниципальных образований, возглавляющие свои комиссии по ЧС, привели все силы, средства и резервы в повышенную готовность. сейчас мы осуществляем непосредственный контроль по расстановке техники на тех местах, которые по прогнозам прошлых лет могут быть подтоплены. Что касается тех подтоплений, что произошли ранее: всё под контролем. В настоящее время повышение уровня рек продолжается в Дальнереченске. Мы понимаем, что это наиболее опасная водная артерия, и город всегда подвержен наводнениям. Поэтому со вчерашнего дня началась отсыпка берегов, дамбы, чтобы вода не зашла в город. Силы и средства, какие запросили главы муниципальных образований, всем направлены.

Источник: Пресс-служба Главного управления МЧС России по Приморскому краю

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.