назад » Городские будни » 15 Августа 2019 (Происшествие)

Полиция проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом, в результате которого погиб восьмилетний ребёнок.



Полиция проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом, в результате которого погиб восьмилетний ребёнок. Авария произошла в Михайловском районе.

В дежурную часть отдела МВД России по Михайловскому району поступило сообщение о столкновении транспортных средств в районе 644 км автодороги Хабаровск-Владивосток. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи. По предварительной информации, 36-летняя женщина – водитель автомашины Тойота Королла двигалась со стороны Владивостока в направлении Хабаровска. В районе 644 км автодороги Хабаровск-Владивосток, по неустановленной в настоящий момент причине, женщина совершила выезд на полосу встречного движения, где ее автомобиль столкнулся с Тойотой Хайс. После этого Королла продолжила движение и совершила столкновение с грузовиком КаМАЗ, двигавшимся также во встречном направлении. В результате автоаварии погиб восьмилетний мальчик – пассажир автомобиля Тойота Королла, в момент движения он находился на заднем пассажирском сидении и был пристегнут штатным ремнем безопасности. Также травмированы водитель и второй несовершеннолетний пассажир Короллы. Пострадавшие госпитализированы в реанимационное отделение. На момент происшествия стаж вождения водительницы Тойоты Королла составил 2 года, к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения в 2019 году женщина не привлекалась. Автоавария произошла в темное время суток, вне населенного пункта, на участке, где не предусмотрено искусственное освещение. Шел дождь, в связи с чем асфальт был мокрым. По факту автоаварии проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с российским законодательством. Назначено проведение ряда исследований.

Источник: 25.мвд.рф

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.