назад » Городские будни » 09 Августа 2019 (Общество)

Находкинские спасатели помогли жителям посёлка Авангард избавиться от шершней.



Находкинские спасатели помогли жителям посёлка Авангард избавиться от шершней. Гнездо опасных соседей было уничтожено.
Дарья Адыева, пресс-служба ГУ МЧС России по Приморскому краю:

- В Находкинский филиал Дальневосточного регионального отряда МЧС России от имени всех жителей улицы Колхозной в поселке Авангард обратилась с просьбой о помощи женщина. Она сообщила, что огромные шершни терроризируют её семью и односельчан. Взрослые очень переживают за детей, боятся отпускать их на улицу. Дежурная смена Находкинского ПСО прибыла на указанную улицу. При проведении разведки на одном из приусадебных участков спасатели обнаружили на дереве огромное гнездо шершней. Оно было сооружено под старым вороньем гнездом на высоте более 5 метров. Поскольку дерево было полусухое, без ветвей, спасатели приняли решение спилить его. Гнездо шершней они аккуратно извлекли и сожгли, за что местные жители выразили спасателям огромную благодарность.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.