назад » Городские будни » 02 Августа 2019 (Криминал)

В Приморье окончено расследование уголовного дело в отношении местных жителей, обвиняемых в незаконном обороте наркотических средств в составе организованной группы.



В Приморье окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении жителей края, обвиняемых в незаконном обороте наркотических средств в составе организованной группы. Материалы переданы в суд для рассмотрения по существу.

Следственным отделом окончено расследование уголовного дела о незаконном наркообороте. Полицейскими установлено, что 35-летний житель Приморья вовлек в противоправную деятельность восьмерых знакомых. Данная группа действовала на территории Приморского края 3 года и осуществляла контроль, охрану очагов произростания конопли, её сбор, изготовление наркотиков, их транспортировку и сбыт. В момент задержания участников группы было изъято более 190 килограммов наркотических средств. Возбуждены уголовные дела по части 4 статьи 228 УК РФ. Обвиняемым грозит лишение свободы на срок до 20 лет. Лидер и активные участники группы (всего шесть человек) содержатся под стражей. Расследование уголовного дела завершено. Доказана причастность фигурантов к совершению наркопреступлений. Материалы направлены в суд.

Источник: 25.мвд.рф

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.