назад » Городские будни » 24 Июля 2019 (Происшествие)

В Находке, в результате ДТП на пешеходном переходе, пострадал 5-летний мальчик.



В Находке, в результате ДТП на пешеходном переходе, пострадал 5-летний мальчик. Водитель, сбивший ребёнка, скрылся с места происшествия.

Инцидент произошёл во вторник, 23 июля, в районе дома 28 по проспекту Мира. На место происшествия был направлен наряд дорожно-патрульной службы и следственно-оперативная группа отдела полиции. Установлено, что неизвестный автомобиль, двигаясь со стороны Находкинского проспекта в направлении МЖК, на нерегулируемом переходе совершил наезд на пешехода. В результате ДТП 5-летний мальчик получил телесные повреждения. Ребенок госпитализирован. Водитель с места происшествия скрылся. В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление марки автомобиля и личности водителя, совершившего ДТП.

Очевидцев дорожно-транспортного происшествия, владеющих информацией о его обстоятельствах и ставших свидетелями автоаварии, просят обратиться в отдел ГИБДД ОМВД России по городу Находке по адресу: ул. Владивостокская, 14, кабинет 207, тел. 8-4236-62-64-74.

Источник: 25.мвд.рф

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.