назад » Городские будни » 22 Июля 2019 (Происшествие)

Житель Владивостока подверг опасности собственных детей, сев пьяным за руль мотоцикла.



Во Владивостоке привлечен к ответственности нетрезвый водитель, спровоцировавший ДТП с пострадавшими детьми. По факту аварии проводится проверка, направленная на установление причин и обстоятельств произошедшего.

В ГИБДД Владивостока поступило сообщение о ДТП с участием мотоцикла во Фрунзенском районе. На место происшествия прибыли инспекторы ДПС. Они установили, что 32-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил покатать на мотоцикле с коляской своих детей, одному из которых 8, другому – 5 лет. Во время поездки водитель не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием. В результате аварии пострадали двое несовершеннолетних пассажиров. 8-летняя девочка госпитализирована с черепно-мозговой травмой, мальчик в возрасте 5 лет получил гематому глаза. Водительского удостоверения, а также документов на транспортное средство мужчина при себе не имел. Установлено, что ранее водитель привлекался к административной ответственности за несоблюдение скоростного режима. Согласно результатам медицинского освидетельствования на состояние опьянения, в крови водителя мото установлено наличие алкоголя – 0,6 промилле. На основании данного исследования сотрудники ГИБДД привлекли нарушителя к административной ответственности по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ. За управление транспортным средством без документов, предусмотренных Правилами дорожного движения, в отношении водителя «Днепра» составлен административный протокол по ч.1 ст. 12.3 КоАП РФ.

Источник: 25.мвд.рф

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.