назад » Городские будни » 02 Июля 2019 (Под контролем государства)

Сотрудниками Приморского СИЗО № 1 предотвращен крупный переброс запрещенных предметов на режимную территорию.



Анастасия Питько, Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому края:

- В результате грамотных действий сотрудников предотвращен переброс 7 мобильных телефонов и комплектующих к ним, 4 сим-карт, 2 ножей, 1 бутылки со спиртосодержащей жидкостью объемом 1 л., 4 колод игральных карт, 4 зажигалок, наушников и USB-провода. Путем переброса с жилой улицы на режимную территорию учреждения пытались передать крупную партию запрещенных предметов. В свертке находились 7 мобильных телефонов, 4 зарядных устройства, 4 сим-карты, 2 ножа, 1 бутылка со спиртосодержащей жидкостью объемом 1 л., 4 колоды игральных карт, 4 зажигалки, наушники и USB-провод. Напомним, что средства мобильной связи и комплектующие к ним, спиртосодержащие напитки, наркотические вещества являются запрещенными на территории учреждений УИС, их передача влечет за собой уголовную или административную ответственность.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.