назад » Городские будни » 13 Июня 2019 (Общество)

Крупная змея заползла в автомобиль жителя Приморья.



Крупная змея заползла в автомобиль жителя Приморья. Незваного гостя засняли на видео, сообщает PRIMPRESS.

Инцидент произошел во Владивостоке. Проходящая мимо женщина сняла на видео автомобиль Toyota Land Cruiser Prado, на капоте которого расположилась змея крупных размеров. Пресмыкающееся сначала ютилось на краю капота, а через несколько секунд через решетку радиатора заползло внутрь. Автор поста предупредил пользователей сети, чтобы они были внимательны. В комментариях люди отметили, что в связи с холодным началом лета змеи стремятся в теплые места, поэтому рептилию и привлекло содержимое капота авто.

Источник: primpress.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.