назад » Городские будни » 28 Мая 2019 (Происшествие)

Жесткий таран грузовика джипом попал на видео в Находке.



Жесткий таран грузовика джипом попал на видео в Находке. Авария случилась на улице Шоссейной, сообщает портал Newsbox24.

Как видно на записи видеорегистратора очевидца ДТП, водитель грузовика притормозил на второй полосе, чтобы совершить поворот налево. В этот момент в попутном направлении двигался внедорожник. Рулевой джипа, по какой-то причине, не заметил препятствие у себя на пути и на полном ходу влетел в его заднюю часть. Удар был такой силы, что внедорожник опрокинулся. При этом досталось ещё и грузовику, проезжавшему параллельно с ним по правой полосе. Информации о пострадавших не поступало. Подробности ДТП уточняются.

Источник: newsbox24.tv

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.