назад » Городские будни » 21 Мая 2019 (Общество)

Несовершеннолетние осужденные Находкинской воспитательной колонии провели для воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра «Альбатрос» военно-патриотическое мероприятие.



Анастасия Питько, пресс-служба ГУФСИН:

- Воспитанники выступили перед ребятами с музыкально-литературной композицией «Этот День Победы», провели викторину «Солдатский вещмешок» и военизированную эстафету. За несколько лет взаимодействия между воспитанниками НВК и «Альбатроса» сложились дружеские отношения. Несовершеннолетние осужденные под руководством учителей всегда стараются подготовить для ребят интересную программу. В этот раз воспитанники выступили перед ребятами с музыкально-литературной композицией «Этот День Победы» и исполнили песни, посвященные великой дате. Большой интерес у ребят центра вызвала викторина «Солдатский вещмешок», где они показали хорошие знания в области экипировки солдат Второй мировой войны. В военизированной эстафете несовершеннолетние осужденные соревновались с ребятами в ловкости и смекалке. Подобные мероприятия плодотворно влияют на социализацию несовершеннолетних осужденных.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.