назад » Городские будни » 20 Мая 2019 (Поздравляем!)

Находка отметила 69-й День рождения.



Находка отметила 69-й День рождения. Гуляния в честь Дня города, по традиции, проходили на площади перед Муниципальным центром культуры. К празднованию присоединилась и съёмочная группа нашей программы.

В историческом центре Находки не протолкнуться. С самого утра площадь перед Центром культуры, а так же главная аллея улицы Ленинской начали заполняться множеством гостей. Находкинцы, объединенные весенним теплом и хорошим настроением, собрались здесь, чтобы вместе отметить День рождения любимого города, которому в этом году исполнилось 69 лет.
Зинаида:

- Я поздравляю всех жителей города с праздником. Очень хороший сегодня день, солнечный. Мы - фотохудожники - выставили сегодня свои интересные.

Елена:

- Я живу в этом городе уже 50 лет. Мне он очень нравится. Он очень уютный, доброжелательный. У нас город моряков, рыбаков. Всех поздравляю. Всех, кто работает морских портах, всех творческих людей. Город у нас душевный, для душевных людей, для молодых, для молодых душой. С праздником, друзья.
Для горожан была подготовлена обширная развлекательная программа. Аттракционы, выставки народных мастеров, аквагрим, различные мастер-классы и спортивные состязания. Каждый мог найти для себя подходящую площадку и зарядиться положительными эмоциями. Не менее запоминающейся частью праздника стал концерт творческих коллективов. Яркие вокальные и танцевальные номера подарили находкинцам ансамбли и солисты главных учреждений культуры.
Гавриил:

- Поздравляю свой любимый город Находку. Хоть я и родился во Владивостоке, но живу в Находке большую часть времени. Находка - город замечательный.

Валерия:

- Хочу поздравить всех жителей города Находка с этим чудесным праздником. Хочу передать привет бабушке, маме, а также хочу, чтобы Находка дальше процветала, и чтобы всё было хорошо.

Елена:

- Хочу поздравить нашу Находку любимую. Я сама из Врангеля, поэтому хочу поздравить нашу Находку любимую от жителей посёлка Врангель с Днём рождения, с 69-летием. Желаю процветания, любви всем, счастья, здоровья. Всего хорошего.

Елизавета:

- Я бы хотела поздравить горожан с Днём города. Хочу пожелать удачного дня, и чтобы город стал намного чище.

Глеб:

- С Днём рождения, Находка!

София и Соня:

- Мы поздравляем Находку с Днём города. Желаем счастья, процветания и чтобы она становилась больше. Чтобы Находке исполнялось всё больше лет, и чтобы она процветала.

Василий Анохин:

- Мы поздравляем наш город с 69-ой годовщиной. Горожан с праздником. Круглая дата у нас ещё впереди, но история нашего города движется вперёд. Всех с праздником!
Завершился День рождения города традиционно: дискотекой под открытым небом и ярким праздничным фейерверком.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.