назад » Городские будни » 23 Апреля 2019 (Поздравляем!)

Лучшим учителем года в Приморье стала педагог из Чугуевки.



Итоги регионального этапа конкурса педагогического мастерства подвели в Приморье. Лучшим учителем года признана преподаватель школы имени Фадеева села Чугуевка Евгения Михаревич. Финалистов и победителей конкурса наградил Губернатор Приморья Олег Кожемяко. В течение недели 14 педагогов из восьми муниципальных образований края прошли несколько этапов отбора: полуфинал – «Учитель-профи», очный тур (финал) – «Учитель-мастер» и суперфинал «Учитель-лидер». Педагоги представили себя, провели открытые уроки, мастер-классы и поучаствовали в дискуссии на тему образования. Олег Кожемяко поздравил участников с успешным прохождением всех конкурсных испытаний.

Видео: Официальный сайт Администрации Приморского края

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.