назад » Городские будни » 05 Апреля 2019 (Общество)

Бухта Прозрачная (Рица) в Находке покрыта пленкой нефтепродуктов.



Сегодня утром 5 апреля наши телезрители сообщили о том, бухта Прозрачная, больше известная, как Рица, вся покрыта пленкой нефтепродуктов.

Сегодня утром бухта Прозрачная в Находке, больше известная, как Рица, вся была покрыта пленкой нефтепродуктов. Такое здесь происходит регулярно. Порой от нефтепродуктов гибнет утка-нырок, у которой море на Рица - среда обитания. Гибнет чайка. Знающие люди утверждают, что это суда, стоящие на рейде, чтобы не платить порту, промывают свои танки и грязную воду сбрасывают в море. И на сегодняшний день не было прецедента, чтобы виновник загрязнения нефтепродуктами морской бухты был установлен и наказан.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.