назад » Городские будни » 29 Марта 2019 (Происшествие)

В ночном ДТП в Находке пострадали два человека.



В ночном ДТП в Находке пострадали два человека. По факту аварии Госавтоинспекция проводит проверку.

По информации краевого управления МВД, в дежурную часть находкинского отдела ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома 12 на улице Зои Космодемьянской. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи. Установлено, что 24-летний водитель автомашины Тойота Аллион, двигаясь по Находкинскому проспекту со стороны улицы Гончарова в направлении автобусной остановки «Рыбный порт», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилями Ниссан Либерти и автомобилем Тойота Ипсум. Осколками от удара также был поврежден автомобиль Тойота Марк-2. В результате автоаварии травмы получили 46-летная женщина - водитель Тойоты Ипсум и водитель Тойоты Аллион. Пострадавшие направлены на амбулаторное лечение. По факту автоаварии проводится проверка. Назначено проведение ряда исследований, по результатам которых будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.