назад » Городские будни » 18 Марта 2019 (Происшествие)

В Находке огнеборцы потушили пожар в квартире дома на улице Заводская.



В Находке огнеборцы потушили пожар в квартире дома на улице Заводская. В результате происшествия никто не пострадал.
Михаил Исаметов, руководитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Приморскому краю:

- 17 марта в 10.47 в пожарно-спасательную службу города Находка поступило сообщение о том, в квартире дома, расположенного на улице Заводская произошло возгорание. Незамедлительно в 10.53 по указанному адресу прибыли первые расчёты огнеборцев и приступили к тушению. Из окна жилого помещения на первом этаже шёл дым. В ходе разведки было установлено, что горят: домашние вещи и кресло. В 10.55 пожар был локализован, в 11.03 – полностью ликвидирован. Общая площадь распространения огня составила 2 кв. м. В результате происшествия никто не пострадал. К тушению привлекались 9 человек личного состава и 3 единицы техники.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.