назад » Городские будни » 18 Марта 2019 (Общество)

В центре реабилитации «Тигр» появились новые подопечные.



В центре реабилитации «Тигр» появились новые подопечные. На этот раз сотрудники Охотнадзора Приморья привезли двух гималайских медвежат, которые остались без мамы, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Малышей забрали у пасечника, к которому ранее сотрудники Охотнадзора Приморского края прибыли с проверкой. Жители Чугуевского района сообщили представителям ведомства о том, что у приморца «в семье» находятся медвежата. На вопрос о том, откуда он забрал животных, пасечник ответил, что ему их подкинули. Пока неизвестно, что именно произошло с медведицей. Сотрудники центра реабилитации тигров и других редких животных отметили, что у медвежат мордочка и лапки обсыпаны язвами. Они плохо питаются, поэтому им необходимо будет пройти реабилитационный период. По их словам, приморец грубо вмешался в жизнь животных.

источник: vostokmedia.com

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.