назад » Городские будни » 27 Февраля 2019 (Под контролем государства)

Более 570 тысяч рублей штрафа придется заплатить иностранному гражданину, содержавшему нелегальный цех по переработке водных биологических ресурсов.



Более 570 тысяч рублей штрафа придется заплатить иностранному гражданину, содержавшему нелегальный цех по переработке водных биологических ресурсов. Об этом сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю.

Напомним, в конце прошлого года в г. Находке пограничниками ФСБ, на территории одного из частных домов, была пресечена деятельность нелегального цеха по переработке незаконно добытых водных биологических ресурсов. Иностранный предприниматель скупал, перерабатывал и продавал различные дары моря. Всего было изъято более 3450 килограммов водных биологических ресурсов, рыночная стоимость которых превышала 5 миллионов 860 тысяч рублей. Нарушителю назначен штраф более чем в 570 тысяч рублей. Решение Находкинского городского суда вступило в законную силу.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.