назад » Городские будни » 04 Февраля 2019 (Происшествие)

В Находке полицейская «буханка» попала в ДТП



В Находке полицейская «буханка» попала в ДТП. Инцидент произошёл ул. Луначарского, сообщает портал Newsbox24.

Авария попала в объектив камеры наружного наблюдения. Служебный УАЗ выезжал на перекресток. Полицейскую буханку протаранили сразу два автомобиля. Появление авто стражей порядка на своём пути для водителей обоих транспортных средств, которые, как предполагается, движутся по главной, стало полной неожиданностью. Удар был достаточный для того, чтобы «буханку» развернуло и она оказалась между другими участниками аварии. В результате ДТП никто не пострадал. В причинах аварии разберутся компетентные органы.

источник: newsbox24.tv

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.