назад » Городские будни » 01 Февраля 2019 (Происшествие)

Находкинские спасатели нашли группу туристов, заблудившуюся в горах



Находкинские спасатели нашли группу туристов, заблудившуюся в горах. Медицинская помощь спасённым не потребовалась.
Михаил Исаметов, руководитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Приморскому краю:

- 31 января в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Приморскому краю поступило сообщение о том, что четверо студентов из г. Владивостока, находясь на отдыхе в районе хребта Лозовый в Партизанском муниципальном районе, заблудились в окрестностях горы Чандолаз, где находится много пещер. Молодые люди сообщили на номер службы спасения, что потеряли тропу, вышли к скалам и поняли, что заблудились. Для оказания помощи гражданам в 20.00 убыла группа спасателей Находкинского поисково-спасательного отряда – филиала ДВРПСО МЧС России в составе 4 человек и 1 единицы техники. Группу заблудившихся туристов спасатели нашли к часу ночи 1 февраля и вывели их к дороге, где находился автомобиль. Медицинская помощь спасённым не потребовалась. В 01:45 спасатели Находкинского поисково-спасательного отряда вернулись к месту постоянной дислокации.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.