назад » Городские будни » 29 Января 2019 (Общество)

Несмотря на все предупреждения, приморские любители зимней рыбалки продолжают выводить свои транспортные средства на лёд



Несмотря на все предупреждения, приморские любители зимней рыбалки продолжают выводить свои транспортные средства на лёд. Как результат - ещё три автомобиля провалились под неокрепший ледяной покров, сообщает РИА VladNews.

Первый инцидент произошёл в деревне Речица. Водитель микроавтобуса, не убедившись в безопасности, выехал на лёд, который треснул под тяжестью авто. В результате происшествия никто не пострадал. Ещё два автомобиля ушли под лёд на реке Артемовка. Рыбакам удалось вовремя покинуть свои машины. Несмотря на предупреждения МЧС о том, что выезд на ледовое покрытие может окончиться плачевно, рыбаки все равно выезжают на лед, который из-за высоких температур - в минус пять - десять градусов, не окреп. Стоит отметить, что с начала зимы под лед ушли десятки автомобилей. Однако любители зимней рыбалки продолжают рисковать жизнью и своим автотранспортом.

источник: vladnews.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.