назад » Городские будни » 28 Января 2019 (Происшествие)

Пожарные Находки ликвидировали возгорание в квартире дома на улице Верхне-Морская



Пожарные Находки ликвидировали возгорание в квартире дома на улице Верхне-Морская. В результате происшествия никто не пострадал.
Михаил Исаметов, руководитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Приморскому краю:

- Вечером 26 января в 18.38 на пульт пожарной охраны города Находка поступило сообщение о том, что в жилом доме, расположенном на улице Верхне-Морская произошло возгорание в квартире. Незамедлительно (в 18.45) по указанному адресу прибыли первые пожарные подразделения и приступили к тушению. Из окна квартиры первого этажа шёл дым. В жилом помещении горели: телевизор и стол. В 18.47 возгорание было локализовано, в 18.49 – полностью ликвидировано. Общая площадь распространения огня составила 3 кв. м. В результате происшествия никто не пострадал. К тушению были привлечены 8 человек личного состава, 3 единицы техники. Было задействовано звено газодымозащитной службы.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.