назад » Городские будни » 18 Января 2019 (Происшествие)

В Находке произошло ДТП с участием ребёнка



В Находке произошло ДТП с участием ребёнка. Обстоятельства происшествия в настоящее время устанавливаются.

В дежурную часть отдела МВД России по г. Находка поступило сообщение о наезде на 12-летнего мальчика в районе дома №3 на улице Артемовская. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи. Установлено: автомобилем Хонда СРВ управлял 44-лентний мужчина. Водитель двигался по Находкинскому проспекту в сторону улицы Артемовской. Ребенок без сопровождения взрослых возвращался из школы домой и переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате удара мальчик получил сотрясение головного мозга. Стаж вождения водителя Хонда - 25 лет, к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения в 2018 году не привлекался. По фактам происшествия проводятся проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

источник: 25.мвд.рф

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.