назад » Городские будни » 18 Января 2019 (Происшествие)

Ничему жизнь не учит: очередной автомобиль ушёл под лёд в Приморье



«Ничему жизнь не учит рыбаков». С такой подписью в одной из групп социальной сети Инстаграм появилось видео, на котором запечатлён очередной ушедший под лёд автомобиль, сообщает РИА VladNews со ссылкой на группу «Приморье Онлайн».

Инцидент произошёл на реке Артёмовка, расположенной в районе Уссурийского государственного природного заповедника. Как видно на кадрах, которые сняли очевидцы, транспортное средство почти полностью ушло под воду. О пострадавших не сообщается. Главное управление МЧС России неоднократно предупреждало и продолжает предупреждать об опасности выхода и запрете выезда на лёд. Согласно Закону Приморского края № 279-КЗ выезд и выход на лёд влечёт за собой следующие штрафные санкции: на граждан в размере от одной тысячи до трёх тысяч рублей; на должностных лиц – от трёх до пяти тысяч рублей; на юридических лиц – от двадцати до пятидесяти тысяч.

источник: vladnews.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2019г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.