назад » Городские будни » 26 Ноября 2018 (Происшествие)

Полиция разыскивает несовершеннолетнюю жительницу города Находка



Полиция разыскивает несовершеннолетнюю жительницу города Находка. Граждан, обладающих информацией о местонахождении девочки, просят обратиться в ближайший отдел МВД.
Анна Громова, сотрудник пресс-службы УМВД России по городу Находке:

- В дежурную часть отдела МВД России по городу Находке поступило заявление 20-летней местной жительницы о том, что 20 ноября 2018 года бывший сожитель (биологический отец ребенка) забрал и увез в неизвестном направлении их дочь. На розыск ребенка незамедлительно ориентированы все службы и подразделения ОМВД России по городу Находке. Ориентировки направлены во все территориальные органы внутренних дел Приморского края и в подразделения транспортной полиции. В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения ребенка. Сведений о том, что жизни и здоровью девочки может угрожать опасность, в настоящее время не имеется.

ОМВД России по городу Находке разыскивается малолетняя Тимошенко Дарья Юрьевна, 24.01.2017 года рождения, которую увез в неизвестном направлении биологический отец Акопян Вардан Акопович, 18.06.1989 г. р. Граждан, обладающих информацией о местонахождении девочки, просят обратиться в ближайший отдел полиции, а также по телефонам: 8(4236) 65-20-02, 69-67-44, 69-67-45.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.