назад » Городские будни » 21 Ноября 2018 (Происшествие)

Лобовое ДТП произошло на обледеневшей трассе в Находке



Лобовое ДТП произошло на обледеневшей трассе в Находке. Инцидент случился в среду, 21 ноября, в районе Американской деревни, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Лоб в лоб столкнулись грузовой автомобиль и микроавтобус. Судя по всему, причиной дорожно-транспортного происшествия стала обледеневшая трасса. На место происшествия незамедлительно прибыла бригада скорой помощи и два экипажа ДПС. Автомобили получили серьёзные механические и кузовные повреждения, о пострадавших информация пока что отсутствует. Во всех обстоятельствах произошедшего ещё предстоит разобраться специалистам.

Источник: vostokmedia.com

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.