назад » Городские будни » 20 Ноября 2018 (Под контролем государства)

В Находке за ненадлежащее содержание жилого дома управляющая компания Георгия Злотеску - «Амарант-Сервис4» оштрафована на 50 тысяч рублей.



В Находке за ненадлежащее содержание жилого дома управляющая компания Георгия Злотеску - «Амарант-Сервис4» оштрафована на 50 тысяч рублей.

В очередной раз оштрафована очередная управляющая компания Георгия Злотеску - «Амарант-Сервис 4». По информации государственной жилищной инспекции Приморского края, в ходе проверки по обращению жильцов дома №12 по улице Мичурина выявлен ряд нарушений в обслуживании дома. «Кирпичная кладка при входе в подвал и отмостка дома частично разрушены», – уточнили в ведомстве. По результатам проверки в отношении директора управляющей компании составлен протокол об административном нарушении и передан в суд. По итогам рассмотрения материалов дела мировой суд вынес решение о признании виновным руководителя ООО «Амарант-Сервис4» и оштрафовал его на 50 тысяч рублей.

Напомним, что в октябре текущего года Георгия Злотеску, члена партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", депутата Находкинской Думы и директора управляющих компаний ООО «Амарант Плюс», ООО «Амарант Сервис», ООО «Амарант Сервис 1», ООО «Амарант Сервис 2», ООО «Амарант Сервис 4» дисквалифицировали сроком на 1 год, из-за невыплаты заработной платы 30 работникам на сумму более 400 тыс. рублей.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.