назад » Городские будни » 19 Ноября 2018 (Происшествие)

В Находке пожарные ликвидировали возгорание в строительном контейнере.



В Находке пожарные ликвидировали возгорание в строительном контейнере. В результате инцидента никто не пострадал.
Михаил Исаметов, руководитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Приморскому краю:

- 17 ноября в 16:08 на пульт пожарной охраны города Находка поступило сообщение о возгорании контейнера на улице Пограничной. Немедленно на место происшествия были направлены пожарные расчёты, которые прибыли по указанному адресу уже спустя 9 минут. Наблюдалось открытое горение внутри контейнера, а также личных вещей. В 16:20 пожар был локализован, в 17:44 - полностью ликвидирован. Общая площадь пожара составила 20 кв метров. При тушении было задействовано 8 человек личного состава и 2 единицы техники. Пострадавших в результате пожара нет.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.