назад » Городские будни » 16 Ноября 2018 (Общество)

На берег озера Рица уже два дня несколько большегрузных самосвалов вывозят строительный мусор.



На берег озера РИЦА уже два дня несколько большегрузных самосвалов вывозят строительный мусор. Берег озера РИЦА и само озеро завалены горами строительных отходов. Зона отдыха Находкинцев превращена в городскую свалку. Об этом безобразии нашей программе сообщили возмущенные телезрители - жители Находки. Репортаж с места события Валентина Политаева.

Еще утром по этому поводу мы обратились за комментариями в администрацию города Находки. На момент выхода репортажа в эфир разъяснений от чиновников мы так и не получили.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.