назад » Городские будни » 16 Ноября 2018 (Под контролем государства)

В СИЗО и ИК предотвратили переброс запрещенных предметов сотрудники и служебная собака.



В следственном изоляторе № 3 города Уссурийска переброс с помощью арбалета крупной партии запрещенных предметов предотвратили сотрудники, а в колонии - 41 очередной переброс предотвратила служебная собака.

По информации, размещенной на сайте Главного управления федеральной службы исполнения наказаний по Приморскому краю, сотрудниками следственного изолятора №3 в Уссурийске были задержаны три гражданина, которые намеревались с помощью арбалета совершить переброс на режимную территорию запрещенных предметов: 16-ти сотовых телефонов, 10 -ти пол литровых бутылок со спиртосодержащей жидкостью, 3-х кг дрожжей, 8-ми нагревательных спиралей, 2-х тыс. рублей и 6-ти свертков с маслом каннабиса массой почти 10 граммов.

А сотрудники исправительной колонии-41, расположенной также в Уссурийске, предотвратили, при помощи служебной собаки по кличке «Маркус», очередной переброс пакета с тремя сотовыми телефонами и двумя бутылками со спиртосодержащей жидкостью. Пакет с запрещенными предметами обнаружили и изъяли при проведении обхода режимной территории.

Источник: 25.fsin.su

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.