назад » Городские будни » 14 Ноября 2018 (Происшествие)

В Находке ночная авария унесла жизнь пассажира



В Находке ночная авария унесла жизнь пассажира. Ещё двое человек получили серьёзные травмы, сообщает портал Newsbox24.

По предварительным данным, водитель автомобиля Тойота Креста, молодой человек 1996 года рождения, двигался по Находкинскому проспекту в сторону улицы Шевченко. Как видно на записи камер наружного наблюдения, легковушка неслась на очень высокой скорости. Ее водитель пролетел под «кирпич», начал оттормаживаться и в этот момент машина стала неуправляемой. Ее бросило в сторону, она вылетела с дороги и влетела в опору ЛЭП. Удар был страшной силы. Кресту смяло, как консервную банку. В салоне машины находились 3 человека. Все они оказались зажаты. Чтобы достать людей, пришлось вызывать спасателей. Водитель транспортного средства получил множественные переломы рёбер, костей таза и черепно-мозговую травму. Девушка, ехавшая на заднем сиденье, госпитализирована с переломом позвоночника. Пассажир с переднего кресла - молодой человек 1996 года рождения - скончался на месте ДТП ещё до приезда скорой помощи. По факту смертельной аварии полицией Находки проводится проверка. Известно, что у автомобилиста не было ОСАГО. Он утверждает, что у его машины отказали тормоза.

Источник: newsbox24.tv

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.