назад » Городские будни » 09 Ноября 2018 (Поздравляем!)

Международный морской клуб Находки отметил 60-летний юбилей



Международный морской клуб Находки отметил 60-летие. С юбилейной датой коллектив учреждения поздравили представители администрации и думы городского округа, а также друзья и коллеги.

Единственный в своём роде на Дальнем Востоке России. Международный морской клуб - уникальное учреждение, которое оказывает социально-бытовые услуги морякам из разных стран, принимает международные делегации, а также является одним из культурных
центров города. Здесь проходят камерные концерты классической музыки, творческие и профессиональные конкурсы, семинары и множество других мероприятий, радующих жителей Находки.
Роман Ермаков, директор Международного морского клуба:

- У нас очень слаженный, творческий, дружный коллектив, который продолжает делать всё ради того, чтобы жителям нашего города мы предоставляли услуги должного качества, а также иностранным морякам.
На торжественном собрании, посвящённом 60-летнему юбилею, приветственный адрес зачитал первый заместитель главы городского округа Евгений Воронин.
Евгений Воронин, первый заместитель главы Находкинского городского округа:

- Пусть каждый день приносит вам новые радости, желание жить и работать на благо нашего города. Счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях.
Присоединился к поздравлениям и первый заместитель председателя Думы Находки Олег Серганов.
Олег Серганов, первый заместитель председателя Думы Находкинского городского округа:

- Я передаю вам слова благодарности за те мероприятия, которые вы проводите для жителей нашего города. Вам и всему вашему коллективу я желаю в этот день успехов, удачи, крепкого здоровья и чтобы вы от своей работы получали только положительные эмоции.
Профессионализм и любовь к своему делу коллектива учреждения были отмечены благодарственными письмами и почётными грамотами руководства города. А творческие коллективы подарили гостям праздника свои лучшие вокальные номера.
Роман Ермаков, директор Международного морского клуба:

- Я думаю, что это далеко не предел и не рубеж. Мы проживём и 100 и больше лет. Самое главное, что за нами стоят очень хорошие люди, любящие свою работу и верящие в то, что то, что мы делаем идёт во благо не только города, но и России.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.