назад » Городские будни » 08 Ноября 2018 (Общество)

Спасатели Находкинского отряда МЧС провели поисковые работы на реке Киевка, где во время рыбалки пропал мужчина



Спасатели Находкинского отряда МЧС провели поисковые работы на реке Киевка, где во время рыбалки пропал мужчина. Подробности далее.
Михаил Исаметов, руководитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Приморскому краю:

Информация, о том, что на рыбалке пропал мужчина, 1978 года рождения поступила в Находкинский филиал Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России. Группа спасателей в составе шести человек отправилась в Лазовский район Приморского края, село Киевка для обследования одноимённой реки, где пропал мужчина. Спустя сутки было обследовано 4 километра береговой черты и 5000 квадратных метра акватории. Тело рыбака найдено. Передано сотрудникам полиции.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.