назад » Городские будни » 26 Октября 2018 (Общество)

Необычные прерывистые линии в небе удивили жителей Находки



Необычные прерывистые линии в небе удивили жителей Находки. Загадочное явление в четверг, 25 октября, также заметили во Владивостоке, Артеме и Фокино, сообщает VL.ru.

По словам очевидцев, около 5-6 часов вечера летающий объект сделал в небе несколько кругов, оставив за собой пунктирный след, после чего исчез. Приморцы снимали происходящее на камеры своих мобильных телефонов и гадали, что же за следы остались в небе. Одни предположили, что над Приморьем испытывают новый реактивный истребитель, другие говорили об НЛО. Хотя вариант с военной техникой кажется наиболее правдоподобным. По словам людей, имеющих опыт в данной сфере, такие следы в небе остаются при частичном сбросе топлива в воздухе. Также подобное может произойти из-за форсажа. Стоит отметить, что тот день в небе над Приморьем проходили полеты истребительной авиации. Особо внимательные горожане могли заметить сверхзвуковой высотный всепогодный истребитель-перехватчик МиГ-31.

Источник: newsvl.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.