назад » Городские будни » 23 Октября 2018 (Общество)

В коммунальном автопарке Находки пополнение



В коммунальном автопарке Находки пополнение. Городу была подарена новая вакуумная подметально-уборочная машина, которая поможет сделать наши дороги ещё чище. Приобрёл и передал спецтехнику в пользование муниципалитету Находкинский морской торговый порт.

Щедрый, а главное - полезный подарок. Ключи от новенькой уборочной машины портовики вручили лично главе Находкинского городского округа. Борис Гладких высоко оценил вклад стивидорной компании в дело поддержания порядка на дорогах города.
Борис Гладких, глава Находкинского городского округа:

- Сегодня вдвойне приятно получать такую машину от нашего старейшего предприятия - Морского торгового порта Находка. Очень значимое, социально ориентированное. Это тот вклад стивидоров, который они делают для улучшения экологической обстановки.
Вакуумная подметально-уборочная машина КО-318 - это современная коммунальная техника, которая может справиться с уборкой как в тёплое время года, так и зимой. Спецмашина способна единоразово убрать до 7,5 тонн мусора с городских улиц, а оптимальная настройка системы смачивания и пылеподавления делает возможным эксплуатацию в любое время суток, не создавая дискомфорта горожанам.
Андрей Гулидов, и.о. коммерческого директора АО Находкинский МТП:

- Машина, так скажем, - необходимое и нужное оборудование для нашего города. Все мы знаем, что дороги - важная часть, это то, вокруг чего всё обращается. И они должны быть в чистоте. Поэтому наш выбор пал именно на уборочную машину для дорог.
Стоит отметить, что Находкинский морской торговый порт всегда внимательно относится к нуждам города и его жителей.
Андрей Гулидов, и.о. коммерческого директора АО Находкинский МТП:

- Наше предприятие выделяет серьёзные средства для того, чтобы поддерживать и оказывать необходимую помощь нашему городу. Мы оказываем спонсорскую помощь мероприятиям, которые проводятся для жителей нашего города. Мы оказываем помощь в строительстве детских площадок. Большая программа проведена на мысе Астафьева для жителей города по остеклению домов.
В 2018 году компания направила более 21 млн рублей на реализацию социально-значимых проектов. Работа в этом направлении будет продолжаться и дальше.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.